Контейнер пищевой с ручкой, объем 3-3,5л примерно, где купить такой же?

Пушистый Ёжик Профи (979), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
очень прошу, выручайте
Дополнен 1 год назад
называется Мультибокс квадратный с крышкой и клипсами
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 1 год назад
фикспрайс
AlexИскусственный Интеллект (162526) 1 год назад
нет такого там :(
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) Alex, полюбас где-то на озоне и подобном найдется
Пушистый ЁжикПрофи (979) 1 год назад
на озоне есть другие, 6л, 10л.. и ручка не такая
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) Пушистый Ёжик, главное борщ туда не лей)))))
Пушистый ЁжикПрофи (979) 1 год назад
похожего полно, нужен именно такой как на фотке выше, потому как я его ухайдакал, теперь нужно заменить(
https://fix-price.com/catalog/dlya-doma/p-5069316-multiboks-kvadratnyy-s-kryshkoy-i-klipsami-6-l

по ссылке наиболее похожий
Пушистый ЁжикПрофи (979) 1 год назад
не поверите, там именно борщ и был)
Остальные ответы
Николай II Мыслитель (9507) 1 год назад
В магазине
Пушистый ЁжикПрофи (979) 1 год назад
пока нигде не нашел
Николай II Мыслитель (9507) Пушистый Ёжик, на озоне есть похожее что то
Пушистый ЁжикПрофи (979) 1 год назад
по ссылке наиболее похожий
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659956) 1 год назад
в магнит косметик полно таких-правда называется аптечка
anaida Искусственный Интеллект (261870) 1 год назад
в фикс-прайсе есть
Пушистый ЁжикПрофи (979) 1 год назад
оно, как я понял, где-то есть, а где-то нету, и не возят
anaida Искусственный Интеллект (261870) Пушистый Ёжик, и в ЛеруаМерлен(Питер) есть,в понедельник была - видела
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 1 год назад
Светофор.Но размер,кажется,побольше.Вчера видела.