В боксе если человек сделал нокаут, то он в любом случае выиграл? Даже если проигрывал по очкам судей весь матч?

Дима Верли Ученик (212), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леонид Учитель Профи (901) 1 год назад
Если нокаутирующий удар был нанесен до гонга , то победу присудят тому кто его нанес.Если же такой удар нанесен после гонга ,то это уже нарушение правил и при этом выигрывает тот ,кто выигрывал по очкам.
Остальные ответы
Wolter . Мудрец (10754) 1 год назад
Ну как будет драться дальше тот, кто уже упал и не может встать