Просто интересно. заморские территории франции

Леонид Леонидов Ученик (98), закрыт 1 год назад
у франции 13 заморских территорий, люди живущие на этих землях могут беспрепятственно перемещаться между этими территориями, в том числе и с францией? или там нужны всякие визы или бумаги
Лучший ответ
Invader Zim Мудрец (19243) 1 год назад
Могут. Граждане заморских территорий — граждане Франции, от этих территорий избираются депутаты во французский парламент и в Европарламент, граждане территорий голосуют на выборах президента Франции и т.п.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206948) 1 год назад
не надо темнить-заморские территории это КОЛОНИИ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 1 год назад
Самые жесткие ограничения только на ФЮАТ ;-(((
=========================================
Административный центр Сен-Пьер или Порт-о-Франсэ (неофиц.)
Префект Паскаль Болот
(фр. Pascal Bolot)
Округа 5
Статистика
Площадь1 439 672
без Земли Адели 7829 км²
Население ( место)
* 01.01.2022 (оценка) 78-93 чел.
* 08.03.2011 (перепись) 0 чел.
* Плотность (2011) 0 чел./км²
Столичный порт в Порт о Фрэнс