Купили бу диван а там постельные клопы как избавиться от них не выкидывая диван народными средствами

муравей муравей Ученик (97), на голосовании 1 год назад
что делать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204495) 1 год назад
Тут только вызывать службу. Сами вы не избавитесь.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108619) 1 год назад
Какими, нахрен, народными средствами? Купи отраву и обработай. Через день проветрится и пользуйся.

Ну если нравится онанизмом заниматься и у вас холодно, то вытащи на мороз на недельку
Lyudmila Nigmatylina Ученик (138) 1 год назад
Смысл покупки Бу дивана? в магазинах мебельных они дешевые...и новые к тому же
муравей муравейУченик (97) 1 год назад
Где дешевле то? максимум 15к хоть что-то какой то развалюшный будет
мы взяли за 7к чистый и хозяины порядочные но клопы откуда вообще не ясно
Lyudmila Nigmatylina Ученик (138) муравей муравей, Не знаю где вы там видели "развалюшные" диваны за 15к, только если в магазинах подвальных. в много мебели/хофф куча хороших диванов до 20к для семейных посиделок, а брать с рук диван и удивляться что там "клопы" уж точно не стоит
Runni Carson Мастер (1749) 1 год назад
1. Варите чайную ложку перца в 250 мл. кипятка. Возьмите полотенце и поместите в пропаренное перцовое растворение. Накройте диван и протрите ткань, как обычно.

2. Смешайте 2 чашки проторенной соды и 2 чашки горького чая. Нанесите смесь на диван с помощью бумажной липкой или старой зубной щетки и оставьте на 15-20 минут. Затем стерлите препарат холодной водой.
Елена Штерн Гуру (3460) 1 год назад
Либо вызывать службу, либо выкидывать. От клопов очень сложно избавиться.
Helen Мыслитель (7029) 1 год назад
Купили новый домик для клопкиной семьи . )
Lyagush Гуру (4643) 1 год назад
Ничини его динамитом и подожги фитиль
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 год назад
Очень сложно. Бойтесь, они по квартире расползутся.
Раньше была аэрозоль "Прима" - помогало.
Найдёте - покупайте, используйте
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141810) 1 год назад
Если есть лоджия, попробуйте клопов проморозить.
Людмила Радионова Ученик (178) 1 год назад
Да какими народными средствами… Уже скорее всего вся квартира заражена. Тут и профессиональные то средства не все работают. Пока не поздно, беги в магазин специализированный или в интернете заказывай хорошее средство. Сам погугли, или посмотри Зондер, он не особо дорогой но работает как надо, главное не только клопов а и гнёзда их выводит, они основная проблема. И не только диван уже обрабатывай, всю квартиру! Чёрт их знает куда они успели залезть и где кладку сделать. Успокоишься так, а через пару недель начнется заново из-за того, что гденить за шкафом решил не обрабатывать.