Удаление аккаунта в ватсап

Аделина Легошина Ученик (31), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Полскажите пожалуйста. Поссорилась с родственницей, врядли померимся. Но у нее в месячной переписке сохранились кое какая инфа которую не хотелось бы оставлять в переписке. Хочу сменить номер. Если я удалю полностью аккаунт на ватсапе сохраниться ли у нее переписка или тоже исчезнет и будет номер как "пригласить в ватсап" ? Зарегистрируюсь с новым номером телефона. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (71418) 1 год назад
Не знаю. Я удалял. Никто не приглашал после этого
Тайлер Дёрден Мудрец (11533) 1 год назад
ну очень крутой блокбастер
The Armored Titan⚡ Просветленный (46413) 1 год назад
удаление вашего аккаунта не приведёт к удалению переписки у собеседников. а у вас удалится всё навсегда.
Нарзуллаева Дилноза Гриценко Ученик (96) 1 год назад
У нее переписка останется,а у вас она изчезнет навсегда.Пригласить она вас в ватсап не сможет если вы ей номер не дадите (новый)
richard k Оракул (89665) 1 год назад
У неё архив остаётся.
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
если удалите аккаунт, переписка останется у человека, а приглашать могут только из телефонной книги

а по поводу переписки - если человек уже открыл ВАШЕ сообщение (прочитал), то вы уже его не удалите, оно сохраняется на устройстве того, кому вы посылали
✍️Мыслитель (5010) 1 год назад
Здорова футмания
СТАМАК Оракул (72784) 1 год назад
Всё намного проще.
Не надо менять номер (это и есть аккаунт WhatsApp), просто блокируйте в Настройках мессенджера абонента.
Свою переписку с ним можете удалить, изменив в смартфоне дата/время на тот момент когда была переписка в чате. Потом вернёте обратно.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Переписку можно удалять в течении короткого времени.У всех так сказать. Со сменой номера у неё всё останется. Увы.