Является ли государственной властью в Российской Федерации маленький блохастый котёнок?

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АлександрПакетин Мудрец (10190) 1 год назад
Уважаемый со своим здесь при этом вопросе (является ли ... властью в Российской Федерации (РФ) маленький (блохастый) котёнок) ник-именем,
1. Да, в силу того, что котёнок блохастый он на территории своего "обитания" или проживания в доме своего хозяина в РФ он этот котёнок с блохами имеет власть, во-первых, над своим хозяином, так как этот КОТЁНОК его ВЫНУЖДАЕТ бороться с блохами.
Да, и к тому же,
2. Котёнок - существо, но чтобы ему "дорасти" до государственной власти, ему не хватает понимания существа государственной власти в России.
3. Договоримся с Вами, что к существу государственной власти относится в соответствии с частью 1 статьи 3 Конституции РФ такие в ней по тексту понятия, как
- носитель государственной власти,
- источник государственной власти и, к тому же - понятие "народ".
Названный в вопросе (блохастый) котёнок он, хотя он и живое существо, однако не относится к абстрактному понятию "народ" - понятно.
4. Интересы народа по Конституции РФ представляют государственные органы, они и являются государственной властью.
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 1 год назад
я этого котёнка наделил гражданской правоспособностью.. это мне никто не может запретить.. и никто не может мне запретить являться государственной властью..нет запрещающегшо закона наделять котят гражданской правоспособностью.. теперь это Мурзик Россиянович является полноценным гражданином РФ я его наделил властью))
АлександрПакетин Мудрец (10190) лохматая смысловая галлюцинация, уважаемый, Мы отклонились от понятия государственного органа. В государственных органах "заседают" живые существа в своих креслах. Уважаемый, Вы сколько Вам угодно наделяйте любое живое существо правоспособностью, можете и себя "понаделить", как гражданина, государственной властью, однако Ваш Мурзик Россиянович с его Вашим продвижением в кресло (чиновника) государственного органа, это кресло не займёт для руководства им другими людьми.
Остальные ответы
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
В Космосе всё взаимосвязано. И котёнок, и твой вопрос, и то что ты его задал "тут", а не "там" , и я, - что ответил, - и всё-всё... и даже моя новая швейная машина...