Влияет ли ржавчина на лезвии конька

Да Мастер (1395), закрыт 1 год назад
если на лезвиях конька есть ржавчина, то это влияет на свойства коньков?
Лучший ответ
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Да, ржавчина может повлиять на свойства лезвий коньков. Она может искажать профиль лезвия, ухудшать качество катания и увеличивать риск травмы.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167238) 1 год назад
Если прямо снизу, на режущей кромке, которая по льду едет, конечно влияет. Но коньки же заточить можно и стереть ржавчину.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44557) 1 год назад
Думаю, что это будет мешать скольжению по льду.