Задача Python программирование

Бурченко Алла Олеговна Ученик (68), на голосовании 1 год назад
В честь Нового года интернет-магазин "Вкуснямба" решил провести розыгрыш среди своих покупатателей! Для этого сумма покупки должна превышать 3 тысячи и быть "кругленькой" (оканчиваться нулем).

Для каждого из 8 покупателей выведите информацию о том, будет ли он участвовать в розыгрыше.

Формат входных данных
С клавиатуры вводятся 8 целых чисел, записанных в одну строку – стоимости покупок каждого из восьми покупателей.

Формат выходных данных
Для каждого пользователя вывести одну из двух фраз: "К сожалению, вы не сможете участвовать в нашем новогоднем розыгрыше" или "Поздравляем, вы участник новогоднего розыгрыша!" в зависимости стоимости покупки.

входные данные выходные данные
3500 320 988 9999 120 3890 10000 299
Поздравляем, вы участник новогоднего розыгрыша!
К сожалению, вы не сможете участвовать в нашем новогоднем розыгрыше
Голосование за лучший ответ
Галя Маратов Знаток (438) 1 год назад
 lst = list(map(int, input().split()))
for i in lst:
if i%10:
print('К сожалению, вы не сможете участвовать в нашем новогоднем розыгрыше')
else:
print('Поздравляем, вы участник новогоднего розыгрыша!')
УлугбекМастер (1266) 1 год назад
А где проверка, что стоимость покупки больше 3000?
Галя Маратов Знаток (438) Улугбек, А, ой)