Во что играли пионеры?

Прелесть с цветочком Гений (73854), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) 1 год назад
В лап ту в лап эту ....но только внешкольное время;-)....в резиночку ещё на переменах ,в"цепи кованые раскуйте нас!":-)
Остальные ответы
Александр Измайлов Гуру (4508) 1 год назад
пионербол, самый очевидный вопрос
Модер Хуйло Просветленный (38011) 1 год назад
В крокодила
Александр ИзмайловГуру (4508) 1 год назад
а может крокодил играл с ними?
πειρατής Мастер (1155) 1 год назад
Зарница, пионербол, дворовые футбол и хоккей, пекарь, ножички, классики, резиночка....
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Пионеры играли в различные игры, такие как волейбол, бег на длинные дистанции, песенные игры, конкур, шахматы и другие командные или индивидуальные спортивные игры.
Хулио Ган Мудрец (12526) 1 год назад
Клёк. Типа городков. Но сшибали консервную банку металлическим прутом. И в войнушку кирпичами и камнями. Кто кого закидает. Мне черепушку раскроили, помнится))).
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8468) 1 год назад
Ужас какой. Хоть не остался инвалидом?
Хулио ГанМудрец (12526) 1 год назад
Не. Радостный стал. Хожу улыбаюсь всё время)))
Сергей Просветленный (49079) 1 год назад
Игр была куча,всяких и разных и играла вся ребятня во дворе,а пионеры не выделялись ничем.Это сейчас молодежь только пальчиками тыкает в клавиатуру и зады протирают на скамейках.
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Слишком много перечислять. На улице, все школьники во дворе собирались, игр множество для любого возраста было.