Вернут ли мне деньги в lolzteam?Пишите пж, те кто уже покупал с такой надписью и с 1 утеряной и с одной целой почтой

Имма Якушева Ученик (99), закрыт 1 год назад
здраствуйте,продавец в лолзтеам сказал,что почта гугл утеряна от прошлого владельца и поставил рамблер почту,а не сможет ли он вернуть аккаунт? И если сможет,то вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Кулер Профи (912) 1 год назад
Там все аккаунты почти ворованные через стилеры, там вроде гарантия 12ч ни кто тебе деньги не вернет
Имма ЯкушеваУченик (99) 1 год назад
аккаунт авторег,может ли у продавца появиться желание вернуть акк?
КулерПрофи (912) 1 год назад
Авторег врятли
Кулер, а если к почте номер привязан можно будет деньги вернуть?
Остальные ответы
Кирилл Спайков Мастер (1181) 1 год назад
Нет не вернут. Но у тебя гарантия на момент покупки. Ты покупаешь ворованный аккаунт так что все ясно.
Бери акки с долгим отсутствием
Имма ЯкушеваУченик (99) 1 год назад
аккаунт авторег,может ли продавезахотеть его вернуть?
Кирилл Спайков Мастер (1181) Он может его захотеть вернуть, но скажет, что аккаунт ворованный и его восстановил хозяин)