Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас бывали школьные дни,когда вам казалось,что время тянется куда медленнее обычного?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Agata Мудрец (19988) 1 год назад
Мне про школу до сих пор кошмары сняться. Там всегда всё было медленно, скучно и проблемно
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А для меня один из таких дней-это тот,когда мне пришлось ходить по школе в женских тапочках.
Остальные ответы
dima k Оракул (81329) 1 год назад
Вообще не люблю это время вспоминать
Роман Вехов Ученик (248) 1 год назад
Да, это было трудно, но щас понимаю что я был занят тем что мне не нравилось, а когда человек занят тем что ему нравится время пролистает быстро…
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21533) 1 год назад
А для меня один из таких дней-это тот,когда мне пришлось ходить по школе в женских тапочках.
Nataly Мастер (2049) 1 год назад
Всегда
А сейчас наоборот, пролетают тень быстро
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А для меня один из таких дней-это тот,когда мне пришлось ходить по школе в женских тапочках.
NatalyМастер (2049) 1 год назад
Прикольно
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 1 год назад
Да ,всегда когда что то плохое ,нехорошее,нудное итд,негатив!время тянется как вечность,а когда хорошо время летит как солнечный свет ,поэтому самое хреновое это ждать и догонять
Екатерина Гилева Мудрец (14909) 1 год назад
когда со второй смены учились
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А для меня один из таких дней-это тот,когда мне пришлось ходить по школе в женских тапочках.
Барабанов Ильятан Ученик (20) 1 год назад
конечно, у меня и сейчас также
Сабина Асамдинова Ученик (36) 1 год назад
Нет
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А для меня один из таких дней-это тот,когда мне пришлось ходить по школе в женских тапочках.
Платон Дарченко Знаток (347) 1 год назад
Да, прямо сейчас так это ад полный
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
Да 100%
vkond94Ученик (23) 1 год назад
А для меня один из таких дней-это тот,когда мне пришлось ходить по школе в женских тапочках
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Да, в конце мая, когда уже уроков не было и все тупо сидели и ничего не делали.
Виктор Поромонов Профи (674) 1 год назад
Было, когда материал не интересный.
mega star Профи (688) 1 год назад
в универе классно........... главное сессию сдавать и все.........
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
день в школе без контрольной - время на ветер
* Знаток (350) 1 год назад
Бывали дни веселые.
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
При чем здесь именно "школьные дни"?! Времяощущение непостоянно: бывает время летит гораздо быстрее, чем в другие моменты. Это не связано со школой, или чем-то ещё.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
В детстве время всегда текло медленнее.