Нужна помощь. Проблемы с клавиатурой

Nitrasof beb Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что клавиатура 1 раз в день отключается, но через время снова работает (примерно через 5 минут). По сути отключается не вся клавиатура, а некоторые кнопки. Отключаются все буквы, цифры (считая нампад), пробел. Клавиатуре уже 2 года и проблемы появились только сейчас. Пробовал переподключать к компьютеру, но бесполезно. Год назад случайно залил нижние кнопки нампада, но они до сих пор работают. В инете ищу решение, но не могу найти. Если кто сталкивался с этим, то прошу помочь. Клавиатура: Logitech G413 CARBON
Голосование за лучший ответ
айдос тулегенов Ученик (163) 1 год назад
Попробуй проверить кабель или замени другой клавиатурой и снова вставь