Посмотрел сейчас уборка снега в Квебеке.Так не парятся с экологией,валят в реку со свистом.Где Гретта?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304693) 1 год назад
У нас лицемеры.Сваливают снег на свалку.Откуда он весной с талыми водами попадает в залив.Проще было бы сразу сваливать в залив.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
Грета выработала свой ресурс как инструмент пиара, и списана в утиль. Жаль девочку.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
я когда первый раз её увидел..она как манекен безликий..
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) СЕДОЙ, Бедная больная девочка, которую сильные и богатые дяди использовали, чтобы стать ещё сильнее и богаче. А когда она уже примелькалась, и перестала производить нужный эффект - выбросили, как использованный презерватив.