Правила использования поршневого жидкостного насоса?

Bhp Pop Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Данил Кузнецов Гуру (2923) 2 года назад
Вот некоторые основные правила использования поршневого жидкостного насоса:

Правильная установка: Убедитесь, что насос установлен в соответствии с инструкциями производителя.

Правильная жидкость: Используйте жидкость, для работы с которой предназначен насос, избегайте использования жидкостей с абразивными частицами.

Рабочая температура: Убедитесь, что жидкость находится в пределах температурного диапазона насоса.

Условия всасывания: Убедитесь, что условия всасывания соответствуют требованиям, чтобы избежать кавитации.

Клапан сброса давления: Установите клапан сброса давления для защиты насоса от избыточного давления.

Регулярное техническое обслуживание: Соблюдайте график регулярного технического обслуживания для поддержания бесперебойной работы насоса.

Колебания напряжения: Защитите насос от перепадов напряжения.

Меры предосторожности: Соблюдайте меры предосторожности, чтобы избежать травм или повреждения оборудования.