Лучше отдыхать в Анапе или в Сочи

Кирилл Донковцев Мудрец (11884), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
dima k Оракул (83927) 2 года назад
Сочи чуть южнее находиться. Климат одинаков. Погода одинаковая. Люди одинаковые. Дома одинаковые.
КостяИскусственный Интеллект (202487) 2 года назад
Климат разный, в Сочит пальмы и лимоны растут на улице, в Анапе виноград и арбузы с абрикосами
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146068) 2 года назад
Ты карту гугл открой и посмотри на море вдоль берега. Увидишь где море чище. Лазаревское.
iphone apple Мудрец (13531) 2 года назад
Лучше на Средиземноморье или в эмиратах, чёрное море очень грязное и вонючее
Timmy Профи (785) 2 года назад
Сочи получше будет
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (113762) 2 года назад
черное море загажено до безобразия!
непонятно, как местные власти допустили там массовое строительство гостиниц и отелей без соответствующих очистных сооружений??
неужели думали. что море само справится с отходами человеческой жизни!?
Наталья Искусственный Интеллект (196690) 2 года назад
В Сочи.
В Анапе море цветёт, интересных экскурсионные маршрутов практически нет
Николай Илюшин Профи (628) 2 года назад
в Париже
Там моря нет, грязно, крысы по улицам бегают и полно негров и арабов, че там за отдых?
Николай Илюшин Профи (628) Костя, вот здесь этого нет, ответственно рекомендую booking.com/district/fr/paris/montmartre.ru.html
Михаил Медведев Мудрец (14192) 2 года назад
как отдохнуть и с кем? Анапа - считается как отдых с детьми. Море (лиман) мелкое, дно- песок. Сочи- престижный отдых
Аленушка Просветленный (39460) 2 года назад
Анапа для детей, пальм нет в городе, в Сочи-масса
RF Voshod Ученик (107) 2 года назад
Если вы хотите побывать на побережье Черного моря и сравниваете Анапу и Сочи, то стоит обратить внимание на Лазурная Сочи Официальный .

Это район города Сочи, расположенный в 12 км от центра и отличающийся своей экологической чистотой и красивыми пляжами.
Здесь вы сможете насладиться мягким климатом, горным воздухом, зелеными насаждениями и кристально чистым морем.
Кроме того, в Лазурная Сочи есть множество развлечений для детей и взрослых: аквапарки, дельфинарий, катание на водных мотоциклах, аттракционы и многое другое. В целом, Лазурная Сочи Официальный
представляет собой прекрасный выбор для семейного отдыха.