Если другой город находиться на расстоянии 700 км, то на чем туда поеде. На междугороднем автобусе или поезде

Кирилл Донковцев Мыслитель (6745), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104970) 1 год назад
В автобусе невозможно ездить. Трезвым.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232430) 1 год назад
Один раз поехала автобусным туром- Москва- Петерьбурьх- назад хотела уже поездом ехать- на билетов не было- майские праздники и Пасха (((( дома потом 2 дня позвоночник выпрямляла
Восставший из банаОракул (62192) 1 год назад
автобусные туры-это камера пыток
карцер
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236525) 1 год назад
Буду смотреть на время прибытия, время в пути и на цену билета.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 1 год назад
На блаблакаре. Скорость как у автобуса, а удобства лучше плацкарта. Можно выходить, разминаться. А цена ещё лучше.
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 1 год назад
На поезде, конечно.
После автобуса, спина будет болеть или "колом стоять"
alafira Искусственный Интеллект (211088) 1 год назад
На самолете конечно. На самый неудобный случай на поезде.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
На самолете или на машине.
Зависит от того, зачем, на сколько и сколько нас человек едет...
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Либо самолёт (если есть авиасообщение), либо поезд. Автобус исключаю.
Восставший из бана Оракул (62192) 1 год назад
лет 20 назад поехал бы на машине
сейчас-самолётом
Ольга М. Просветленный (33128) 1 год назад
Если из этих вариантов выбирать, то поезд. И чтобы было не сидячее, а именно лежачее место.
Михаил Медведев Мудрец (13540) 1 год назад
Смотря какой турагент на автобусе (какой древний транспорт) Местами легче проехать автобусом или поездом. Сейчас автобусы ушли от без остановочной рейсов. Каждые 2,5-3 часа остановка на "перекур" и покушать от 15 до 30 мин.