На что миллионеры и миллиардеры тратят свои миллионы и миллиарды?
на зарабатывания еще больше а потом умирают от старости
Инвестируют в будущее.
На всякую дрянь.
Большинство миллионеров и все миллиардеры являются таковыми из-за владения ценными бумагами и компаниями. И потому не могут потратить "свои" "деньги". При попытке обналичить ЦБ их стоимость может снизиться и значительно
Если не считать нуворишей и людей чей достаток прямо не связан с демонстрируемым потреблением, обеспеченные люди в массе не занимаются показным потреблением. Ведь путь к благосостоянию это умение считать и приумножать деньги, а не сжигать их
На то чтобы заработать еще больше