Динозавры в наше время

Артем Смирнов Ученик (106), закрыт 1 год назад
Что было бы если динозавры остались после метеорита, что было бы сейчас?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104763) 1 год назад
Метеорит, это мелкий камешек и он не способен уничтожить весь мир. Вот Астероид, то да.
Артем Смирнов Ученик (106) 1 год назад
Ты знаешь как устроена вселенная? Мы можем умереть в любую секунду иза проблемой со вселенной
Тега Искусственный Интеллект (104763) Артем Смирнов , Кто это мы и сколько вас?
Остальные ответы
Dmitry Оракул (57930) 1 год назад
Они и так остались. Соловьева по ТВ смотрят

Ну а если по теме, то человечество бы вряд ли так развилось
ТруТень Мыслитель (5517) 1 год назад
Попробовали оградиться от них, ну как сейчас от животных, если не помогло бы, тогда истребили, чтобы жить не мешали. Хотя они бы не дали людям развиться... палками же их не убьёшь)
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
"От двух до пяти" )))
Наверно не поймёшь.
Артем Смирнов Ученик (106) 1 год назад
Не пойму
Cavy Мыслитель (6682) 1 год назад
Если бы динозавры остались, млекопитающие так и прятались бы по норам, и не было бы у них такого видового разнообразия, планетой властвовали ящеры.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110340) 1 год назад
Они никуда не делись и метеоритов было миллион