Мыльные текстуры в АРК на ультрах

п п Ученик (156), закрыт 1 год назад
Установил АРК, поставил предустановку текстур на максимум, но все равно мыло, почему так? Видеокарта AMD Radeon RX 580 8GB
Лучший ответ
Матвей Ядлось Знаток (331) 1 год назад
попробуй поставить более свежие драйвера, сделай проверку файлов игры, может быть в игре прилагаются отдельно как длс норм текстуры, если ничего не помогает можешь попробовать ее переустановить, если не поможет, то игра такая
Остальные ответы
Ne4ist1 Профи (627) 1 год назад
Убери сглаживание, вертикальная синхронизация, мб вообще игра сама такая мыльная
п пУченик (156) 1 год назад
Сглаживание и вертикалку попробую убрать, но игра сама выглядит по другому, можешь поискать скрины в интернете и там у людей все нормально.
п пУченик (156) 1 год назад
не помогло
Сергей Тягнибидин Мудрец (11656) 1 год назад
Через Radeon Mod возможно были изменены значения, стоит переустановить видеодрайвер, чтобы исключить эту проблему
п пУченик (156) 1 год назад
попробую
Пит Мыслитель (9742) 1 год назад
Размытие отключит мож
п пУченик (156) 1 год назад
не помогает
Xoisez Ученик (151) 1 год назад
попробуй на высокие поставить
Какой то Чел Ученик (194) 1 год назад
Эта игра вообще должна быть чёткая или нет? А если на низкие поставить эфект ухудшения будет или нет?
п пУченик (156) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=gXq3uEaBAwU&ab_channel=StanwiX
вот такая графика должна быть
Александр Путиков Ученик (139) 1 год назад
попробуй поставить более свежие драйвера, сделай проверку файлов игры, может быть в игре прилагаются отдельно как длс норм текстуры, если ничего не помогает можешь попробовать ее переустановить, если не поможет, то игра такая