Если один человек протестует, можно ли назвать это митингом?

Артур Рокстаров Мыслитель (5773), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (64833) 1 год назад
Нет, это одиночный пикет.
ferzrrn Просветленный (35252) 1 год назад
Нет. Митинг происходит от англ. meeting «встреча, митинг, собрание»
Колонист Мудрец (17730) 1 год назад
Нет, если ты завтра не хочешь в школу и рыдаешь перед мамкой это не митинг
Yoldaş Kâmil Просветленный (23000) 1 год назад
Три поляка пять партий.найди ещё 2
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 1 год назад
Митинг это собрание большой группы людей на открытом воздухе, как правило, с целью выдвижения политических или экономических требований.

Тебе подходит "пикет", это человек или группа людей, выступающая для выражения какого-либо протеста.
ник Просветленный (24878) 1 год назад
Одиночный пикет.По закону разрешен,по факту загребут.