Не работает капучинатор в кофеварке.

ФЕО Профи (734), на голосовании 2 года назад
Кофеварка рожковая Kitfort KT-703, уже как года четыре пользуемся. Переодически раз в два месяца переставала продавать пену из капучинатора, проблема решалась разбором крышки самого капучинатора и промывка всех резиновых прокладок и частей. А тут возникла похожая проблема, почистил, собрал, запускаю и вроде первые три секунды начал продавать, а потом перестал, жужжит, шипит а молоко не поддается, как будто не хватает давления чтобы всосать с дна контейнера. Разбирал несколько раз, думал может что-то не так установил, нет все на месте стоит. В чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (46498) 2 года назад
Можно купить в фикс прайсе
ФЕОПрофи (734) 2 года назад
Чего купить в фикс прайсе дура? Категория вопроса стоит РЕМОНТ. Если ответа по ремонту нету, то проходи мимо.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (478157) 2 года назад
в сервис позвоните.
ФЕОПрофи (734) 2 года назад
Гарантия как несколько лет уже закончена
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (478157) ФЕО, там могут дать совет или скажут привозить. Сервисы осуществляют и пост гарантийное обслуживание
Степан Искусственный Интеллект (426066) 2 года назад
Ну вполне возможно что сам насосик уже устал
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 2 года назад
У меня вот такая кофеварка. Никаких проблем с капучинаторами... Рекомендую.
ФЕОПрофи (734) 2 года назад
Не лень такому идиоту сидеть и мониторить вопросы, чтобы писать хрень?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) Ну раз ты здесь и пишешь хрень – значит не лень..
Виктория Конюшева Ученик (119) 4 месяца назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, недавно тоже столкнулись с данной проблемой, возможно при разборке мы неправильно установили шланги для подачи воды. Не можем понять как изначально стояли шланги.
Если у вас вдруг кофеварка ещё жива, то можно попросить вас выслать фото, как они стоят у вас?