Почему когда человек погибает страшной смертью священники говорят это Бог призвал??

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 1 год назад
Бог может призвать только в одном случае когда человек уснул и не проснулся все остальное промыслы сатаны, и лицемерие церкви.
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (299964) 1 год назад
Почему то их не призывает, это пустозвоны говорят, Иуды самые настоящие.
Остальные ответы
Katrin Fox Гений (90463) 1 год назад
Смерть, как говорится в Библии- это последствия греха. "Плата за грех- смерть". Слово Бога- это не слово человека, даже священника.
С Новым годомПросветленный (27250) 1 год назад
Тогда зачем говорят о всех Бог призвал?
Katrin Fox Гений (90463) Эдмон Дантес, Говорят не то, чему учит Слово Бога ? Значит, они не настоящие священники. Апостолы учили во всем удостоверяться. И когда люди, которым они проповедовали, сверяли их слова с Писанием, они хвалили тех людей. И Вы поступайте так же, чтобы не быть обманутым.
ФейхоаМыслитель (7651) 1 год назад
хе хе хе
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 1 год назад
К праведнику сатана не приближается. Есть исключения и это посвященные люди. Таким Бог дает великую силу пройти через такой крест для славы Божьей. Нас же Бог охраняет ангелами своими, избавляет, защищает, благословляет...
С Новым годомПросветленный (27250) 1 год назад
Ты больная на голову сектантка.
Valentina Koltakova Просветленный (23129) Эдмон Дантес, И Вам благословений Божьих.
Андрей Губин Просветленный (26341) 1 год назад
По логике православия, Бог забирает только грешников, но согрешили ведь все, а в преждевременной смерти виноват прежде всего сам человек, а не Бог, который его призывает!
С Новым годомПросветленный (27250) 1 год назад
Бог не призыает того кто не уснул и не проснулся еще раз повторяю это удел сатаны что человека разорвало на части и он отправился в ад просто при жизни после всех грехов его душа начала принадлежать сатана для ада надо умереть по адски.
V&S Искусственный Интеллект (208534) 1 год назад
Чем они это обосновывают?

врут врут потому что умирают не только старые люди но и даже не рожденные...
ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОСЛАЛ И УЖЕ ПРИЗВАЛ ТАКИ ИЛИ НЕ ТАКИ ЧТО СЕМИТСКИЕ СЕКТАНТЫ ВЫДУМЩИКИ НА ЭТО ОТВЕТЯТ?
С Новым годомПросветленный (27250) 1 год назад
Тут я задаю вопросы а не ты.
V&S Искусственный Интеллект (208534) Как видите они лжецы и я имею право тоже их задавать :) Вы лишь помогаете мне своим невежество СПАСИБО! СЛИВ ЗАЧТЁН!
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214219) 1 год назад
Б-г призывает независимо от причины смерти,
значение глагола καλέω – *звать*, "приглашать" или «призывать».
Призвание людей ко спасению – важная часть б-жественного промысла.
Призвание и избрание – это две стороны одной медали:
всех, кого Г-сподь избрал от вечности, Он обязательно призовет к Себе во времени.
V&SИскусственный Интеллект (208534) 1 год назад
Выдумки...людей! :))))))))))
С Новым годомПросветленный (27250) 1 год назад
Зачем все так запутывать...? В вопросе все написано, Бог призывает созывает или просто зовет и когда человек уходит он уходит по райски а не по адски уснул вечным сном.
С нами Бог! Просветленный (20331) 1 год назад
смерть всегда страшна, если не с Богом.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 1 год назад
не слышала я такого, чтобы священники это говорили
ФейхоаМыслитель (7651) 1 год назад
ушы чисть значет
Мефодий Искусственный Интеллект (211314) 1 год назад
"Бог может призвать только в одном случае когда человек уснул и не проснулся"
На чем основано сие утверждение?