Есть ли боты по типу Леонардо Дайвинчика?

ника стеврина Ученик (114), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, подскажите, есть ли боты в вк/телеграмме по типу дайвинчика?
Голосование за лучший ответ
Leon Просветленный (26066) 1 год назад
Это что?
Ты стерва, чтор ль?.
Сравниваать с Леонардо кого-то - высшайшее безгожество.
ника стевринаУченик (114) 1 год назад
ну. дайвинчик - бот в вк/телеги для знакомств :/
ника стеврина, я по поводу ссор сказать хочу. Важно не как пара ссорится. Важно как пара мирится. Если пара умеет мириться, то им никакие ссоры не страшны. Вот примерная схема: После ссоры пара остывает 24 часа. Через 24 часа пара начинает общаться как будто не было ссоры. Способ мириться надо заранее обговорить с партнером.
tokarev Профи (605) 1 год назад
Я знаю только Леонардо, да и он удобный