Видеозвонок в приложении Viber

Наталия Передкова Ученик (104), закрыт 1 год назад
Есть ли в приложении Viber функция установки фона или картинки во время видеозвонка, чтобы скрыть обстановку за своей спиной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Нет, перейди в тг
Professional Professional Мудрец (15209) 1 год назад
Нет, на данный момент такой функции в Viber нет.
Кит Кат Ученик (161) 1 год назад
Кто-то до сих пор им пользуется? Довно появился та же самая телега, на дворе 2023..
Иван Сергеев Мастер (1940) 1 год назад
К сожалению такой функции нет.
Наталия КовалеваУченик (123) 1 год назад
То есть в Viber при видеовызове где я нахожусь то и будет видно в режиме реального времени?
Иван Сергеев Мастер (1940) Наталия Ковалева, да. Но вы при желании всегда можете отключить видео.
Наталия КовалеваУченик (123) 1 год назад
Спасибо )
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
есть возможность на youtube видео поменять задний фон в вайбере
Наталия КовалеваУченик (123) 1 год назад
Фон в чате поменять можно, а при видеозвонке разве можно?
game_not_over Ученик (133) 1 год назад
есть, но только на компьютере)