Можно как то узнать имя фамилию владельца авто по номеру?

Хочу узнать как зовут хозяина одного авто. Может кто то пробить по базам? Я в интнернете никаких сайтов не нашел толковых, или за деньги.
Номер: М646ВЕ 82

Можно все узнать, адрес где прописан, его телефон, но не буду это уголовно наказуемо

ищи знакомого оборотня

доступ к базе данных владельцев есть только у полиции и осаго
Официальный сайт Госавтоинспекции | ГИБДД В регионах - гибдд . рф

данные о самом авто - без проблем
.

Может вам еще и ключи от машины?

а ты надеялся, что кто-то ради тебя будет бесплатно нарушать закон?))