Мне сегодня сон снился что приехали мусора и скорая забирать меня в дурку прям из постели!

дмитрий квасников Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Раньше эти ужастики снились и после я попадал в дурку, неужели и щас сбудется? А я из-за них и дурки не хочу без телефона и работы остатся! Как спастись?
Голосование за лучший ответ
Red Bull Ученик (200) 1 год назад
Норм если живёшь в россии
Заур Ремигашвили Ученик (49) 1 год назад
Тебе повезло, что это всего лишь сон, а у меня наяву.
Moor Оракул (95674) 1 год назад
Жаль что это был лишь сон
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не работаю к психиатрам отношусь очень плохо...по крайней мере в городе где живу.
дмитрий квасниковУченик (20) 1 год назад
Сам психиатров не навижу