Можно ли несовершеннолетним без родителей находится в палатке (далеко от дома)

гений гениев Ученик (69), закрыт 1 год назад
Знаю, что ночью после 22:00 несовершеннолетним нельзя находится без сопровождения взрослых вне дома, но если я буду в палатке спать? Типа будет ли кто то вобще тревожить спящего в палатке человека, и какой вобще шанс, что патруль ее заметит, если она будет в лесу
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301059) 1 год назад
Ты тролль. Залезь на чердак дома, и спи под крышей. Если так сильно хочется.
гений гениевУченик (69) 1 год назад
Зачем мне чердак дома, придурок? Я просто собираюсь на мотоцикле поехать в другой город, но есть вероятность, что я не успею за день доехать и придется ночевать в пути
Остальные ответы
Олеся Златова Знаток (260) 1 год назад
кому вообще не плевать? делай что хочешь
ūltbalaГуру (2874) 1 год назад
Пусть делает, только вот родители потом таких ататай по попе сделают, что у него аж всё желание больше "делать что хочешь" пропадёт)
Олеся Златова Знаток (260) ūltbala, ну как говорится это уже не мои проблемы)))
МаврПросветленный (37713) 1 год назад
В старые добрые времена таким вопросом не заморачивались.
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Ладно партуль. А маньяки и хулиганы?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (197590) 1 год назад
тебе нужны проблеммы- ты их найдеш если захочеш...