АРК файл триколор тв

Где скачать АРК файл Триколор ТВ и как установить его на смарт тв (андроид) с флешки , а главное какой именно установочный файл , потому что когда открываешь флешку там полно файлов и как установить не понятно , кто сталкивался подскажите или ссылку скиньте

Да вот хоть тут скачайте https://m.apkpure.com/ru/триколор-кино-и-тв-онлайн/com.gsgroup.tricoloronline.mobile/download
Скачал на PC - вирусов НЕТ
Ссылка и описание установки - смарт тв должен быть не ниже Android 6.0+
Установил на телефон - работает.
НО, там ведь всё ПЛАТНО :))

С какой целью?