Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
2 года назад
от

Неполадки с Sims 4

Всем приветик! Помогите пожалуйста решить проблему с игрой. После примерно одного часа игры, экран становится черным и происходит перезагрузка компьютера. Что это может означать? Саму игру Sims 4 скачивала отсюда https://1torrent.net/11-the-sims-4-deluxe-edition-v-1911861030-dlcs.html

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Профи

Больше похоже на перегрев, скачай аида (пиратку) и посмотри температуру процессора после получаса игры в симс. Если температура высокая, выключай пк и нужно почистить от пыли и заменить термопасту. Даже ломанная игра не вырубит ПК, а вот вредоносная программа, занесённая вместе с установкой - может. Скачай касперский вирус ремовел тулс (не требует установки) и запусти сканирование. Удачи!)

Аватар пользователя
Мастер

Если компьютер перезагружается. Возможно перегрев. Куча проблем может быть.

Аватар пользователя
Профи

Это только с симс 4 или с любой игрой?

Аватар пользователя
Просветленный

причин может быть множество
и способ решений так же множество

Аватар пользователя
Ученик

Могу посоветовать тебе скачать нормальный симс с сайта Moreigr, Thelastgame.
А вообще скинь характеристики своего компъютера сделать это очень просто:
Заходишь в мой компьютер кликаешь правой клавишей по значку с диском C и там должна появится менюшка где написано название процессора сколько гб ОЗУ.
Затем в том же окне в углу есть надпись "Диспетчер устройств" тыкаешь на него и выбираешь "Видеоадаптеры" и там будет название видеокарты.
Помогу чем смогу.