Подскажите кто как учил теорию на права б категорию. Если не ходить на занятия, кто как учил эти билеты. Мне говорили возьми на телефон скачай программку и гоняйте билеты по кругу пока всё не запомнишь но мне кажется эта фигня, потому что вопросы очень похожи только немножко по-другому звучат вот с этим, можно и запутаться
Знаете нет какого-то особенного приёма для того чтобы выучить билеты ПДД. Просто нужно заставить себя их учить и тратить на это довольно много времени в день. А найти билеты ПДД для подготовки к экзаменам можно на сайте https://www.prava112.com