Посоветуйте интернет-магазины подарков

Анастасия Нестерова Ученик (146), закрыт 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах подарков (можно даже частных), можно заказать одновременно цветы и торт (либо пирожные, но не макарунс)? Если эти магазины ещё и представлены на flowwow.ру — вообще замечательно. Пока во множестве просмотренных магазинах обнаруживаю в дополнение к цветам лишь конфеты или вышеупомянутые макарунс. Буду признательна, если подскажете что-то ещё или, может быть, даже порекомендуете свои любимые магазины)
Лучший ответ
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6776) 1 год назад
Сделай сам
Анастасия НестероваУченик (146) 1 год назад
То есть, мысль о том, что если спрашиваю, значит вариант "сам" не прокатывает, вообще в голову не приходила... Ну, ясно, чё.