Какая расцветка представленных часов более солидная?

АтцаСын Мыслитель (6605), закрыт 1 год назад
Более мужская что-ли
Лучший ответ
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
мне обе кажутся женскими, очень скругленные и облегченные, солидная это массивная обычно https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=мужские%20солидные%20часы
АтцаСынМыслитель (6605) 1 год назад
Ну какие-то у вас сугубо личные и поверхностные представления о солидности) уж не обижайтесъ.

Оба варианта входят в сигмент мужских.

А массивные часы не всегда признак солидности.
К примеру, классические модели Лонджинес, Булова, Марис Лакуа. Тонкие то в тоже время солидные
Зима Мыслитель (8340) возможно дело в ракурсе фотографии. я зашел на сайты приведенных в пример марок, там в основном все сфотографированы в анфас. тонкие часы могут быть солидными, уточненными, аккуратными, но просто у меня почему-то возникла ассоциация с брутализмом, при комбинации критериев как солидные, мужские.