У меня очень мало здоровых зубов.

- Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Когда челюсть не ровная..протез не делается?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
а куда ровную челюсть подевал?
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
современная стоматология может предложить тебе прекрасные и ровные калоши по вполне бюджетной цене
Елена Искусственный Интеллект (290070) 1 год назад
Это надо со специалистом проконсультироваться.
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Делается и называется это сложное протезирование. Обычные из-за сложности отказываются, искать надо спеца. В ЦНИИСе такие есть.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 1 год назад
Делается. Только конструкция протеза выбирается в зависимости от конкретной ситуации и финансовых возможностей пациента. При наличии 6- ти устойчивых зубов на одной челюсти делают бюгельные протезы, а с имплантацией возможности нес’емного протезирования практически не ограничены.
Анна Шувалова Ученик (102) 1 год назад
Сейчас есть способы поставить протезы под любые ситуации.. Всякое бывает и вы не отчаивайтесь. К примеру вот есть протезы на присосках https://www.diamantdent.ru/uslugi/protezirovanie/vidy-zubnyh-protezov/na-prisoskah/ возможно вам подойдет такой вариант. А лучше всего езжайте в клинику и там уже вас проконсультируют и помогут.