А вы как учитесь программировать? Открываете хорошую книгу и выполняете все, что в ней говорится. Что то читаете и

август андерсон Ученик (3), закрыт 8 месяцев назад
попутно пытаетесь что нибудь создать. Просто быстро пробегаетесь по теме и идете практиковаться? Или Как?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425166) 1 год назад
Я программированию учился в ВУЗе - где в дополнение к хорошим книгам давали ещё и кучу заданий для самостоятельного выполнения.

Программирование - это совсем не про написание кода. И для обучения программированию надо читать учебник именно программирования, а не языка программирования. Учебник языка учит писать код на этом языке и не учит программировать.

P.S. Пытаться что-то создать, не изучим основы - это привыкать писать заведомый говнокод. В процессе обучения - скучные учебные задания. И только после усвоения всех тем реальные проекты.

P.P.S. Всяческие "видеокурсы" могут научить только говнокодить.
BabadukПросветленный (21017) 1 год назад
Чем Андрей увлекает знает многое и понимает, что не важно какой ЯП главное цель
Остальные ответы
Иван Иванов Профи (713) 1 год назад
Ну, я обычно захожу на ответы и задаю дурацкие вопросы
Rodion GïtelmanПросветленный (42107) 1 год назад
заводское быдло или офисный червяк например
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
иди подpoчи, программирование это не твое
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15147) 1 год назад
Нет по программированию хороших книг и быть не может
август андерсонУченик (3) 1 год назад
почему
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15147) август андерсон, Потому что я сама пыталась и эта полнейшая чушь
Кирилл Баранов Знаток (251) 1 год назад
я учусь по видео урокам
ОракулОракул (59187) 1 год назад
только копипастить
^ _ ^ Гуру (4741) 1 год назад
ноулайферствую