.диллема с видеокартои: электрическойе бугаалу 2

Magistr Taktiki Мастер (1647), закрыт 1 год назад
так. вот в магазинчеке на три буквы ест rx6400. 4 гига, прямосамая дешевая, норм так вкусно но типаа кодеков нет драйвера сомнителные. если чо у меня процик ryzen 5 5500. буджет все тотже, >=10тыщ. нащот авито -незнаю. предалагйте. только норм а не какуето отвалину вроде rx 5xx серии. есличо потом приду к вам домой и раздроблю вам колени :)
Лучший ответ
Алексей Рощин Оракул (52870) 1 год назад
5500 PCIe 4.0 не поддерживает, так что 6400 будет работать на 80-85% своей мощности, а она у неё и так не особо.
Magistr TaktikiМастер (1647) 1 год назад
справедливо. Но в вопросе еще и текст с иными предложениями присутствует. так що слушаю :d
Алексей Рощин Оракул (52870) Magistr Taktiki, ну так на б.у. рынке сейчас масса предложений 1650 с гарантией по цене 10к и меньше, а может и 1650super найдёшь.
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (233834) 1 год назад
Говенная карта, не покупай
Magistr TaktikiМастер (1647) 1 год назад
обоснуй тогда, штоли...
Abstract Искусственный Интеллект (233834) Magistr Taktiki, все обоснования в характеристиках и тестах
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
А как-то по-русски задать вопрос - не судьба?
Марат Ганиатов Ученик (98) 1 год назад
Купи учебник русского языка для начала. Там дальше подумаем.