Навеяло ватрушками)) что не ели ваши дети??
а ваши дети что не пробовали из привычной еды??
я не про сверчков))
я так подозреваю что мой никогда не ел винегрет, окрошку, ватрушку... перловку, пшено... голубцы...
и еще этот шедевр кулинарии - печеночный торт))) кто придумал это чудо - ваще не понимаю)
Та,блин, у меня мои не едят все то ,что я люблю....молочные каши все минус, холодец тоже , но старший уже ест. Младшему вся кисломолочка воняет .
Ватрушек есть не будет,но булочки с корицей по семейному рецепту ест.
Винегрет тоже ест, даже с удовольствием.
Оба тыкву и кисели не едят.
Но оба любят рыбные котлеты .
Я их в детстве не любила.
Кстати, пенка молочная и макаронный суп мои любимые.)))
Вот селёдка это был мой кошмар в детстве, стала есть ее только после 45 лет.
Да,печеночный торт и окрошку я вообще не понимаю
дочка не ест(не любит) кокос и все что с ним - в т.ч. и рафаэлло, - ей 35
гороховый суп, окрошку с квасом - никто в доме не ест
лично я не ем пороги с рыбой - не люблю (мне 63)
Молочные продукты кроме мороженого и сыра, кофе, яблоки.
до сих пор не ест свеклу и капусту, грибы
манную кашу точно, да и перловку тоже
я её сама не перевариваю
блины из гречневой муки, я правда их и сама не ела
вот выше прочитала слово -рубец, прочитала, о нет, даже пробовать не хочу
а, вот еще вспомнила, мы никогда не готовили и не ели конечно, котлеты из капусты