Может ли женатый мужчина (руководитель), ревновать свою подчиненную? Если она ему симпатична как девушка

Olga Gavrilova Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 1 год назад
Если такое происходит - мужчина не пригоден ни к семье ни к отношениям . Дочка какой пример возьмет ? ...... , А сын какой пример ?... сопьется или.... А их дети какой пример возьмут?.. Это же травма за травмой психологическая , кого он принесет в будущем?..
нгш рлд Оракул (79215) 1 год назад
нет..нечего ревновать
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Конечно может. Это из области секса
. Мыслитель (8459) 1 год назад
Может захотеть с ней сексом заняться.
коллега Оракул (64576) 1 год назад
может как собственник.но не должен как женатый мужчина
неЧехов Мастер (2188) 1 год назад
если учесть что все мужики сво*** то может
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 1 год назад
Всë просто - мужчина может (будет) ревновать женщину, которая ему нравится. Женат он или не женат, начальник он или случайный прохожий - это не имеет никакого значения.
Александр Попов Знаток (383) 1 год назад
Поставлен конкретный вопрос но нет точной формулировки вопроса.
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
А если не руководитель , то сразу не мужчина?
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Может, но это будет означать, что он кобель (как уже выразились) и законченный урод.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Как принято говорить у женщин: секес это же для здоровья, а значит нельзя осуждать.
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Гарем, знаете откуда это
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Может. многие мужчины полигамны и могут терять грань где его собственность и где он не вправе на что-то претендовать.
Marie Epifanova Мастер (1359) 1 год назад
Почему бы и нет. Сам не знает, чего хочет