Wink парашный тв

Rick Husla Профи (533), на голосовании 6 месяцев назад
Объясните мне пожалуйста как отключить пароль на интерактивном тв от ростелекома. Раньше пароля не было, но при покупке фильмов требуется установить даже самый просто пароль и теперь не могу его сбросить. При каждом переключении с одного канала на другой, заставляет вводить пароль. На офиц. сайте ни слова об этом...
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (76886) 1 год назад
Так позвони им в поддержку, чего ты сюда пишишешь, я что wink тебе?
Rick HuslaПрофи (533) 1 год назад
Нет брат, ты кинопоиск