К чему такой Сон?) Снится мама в моем зеленом красивом платье, я немного разозлилась из за этого) в мелкий горошек вроде

Anastasiya Мыслитель (6323), закрыт 1 год назад
Новое вроде платье....весеннее такое)
А она мне ответила: "Я сейчас его немного поношу, разношу, выпрямлю (узкое что ли было оно или мятое) и тебе отдам и тогда хорошо оно на тебе будет"... подожди немного.
Я и успокоилась.
P.S. про зелёный цвет во сне пишут что это то ли деньги то ли обновление какое то...весенний цвет)
Кстати, а может ли быть такое что мама образом была чьим то?) Символом....
Спасибо всем кто подскажет смысл сна.
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67467) 1 год назад
Платье - это Аура человека , а вот с телами - путаница. У одних зелёный цвет имеет Казуальное тело, у других Ментальное. Хотя возможно правы оба: одно и то же тело у мужчин и женщин может отличаться по цвету.
Зелёный - молодой, неопытный. К возвращению чувства молодости энергетический всплеск.
Ментальное - интуиция – мысли и идеи.
Казуальное – память.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
Kat Ученик (82) 1 год назад
Здесь акцент на платье. Мама оценивает кого-то из Ваших кавалеров.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Некого оценивать (
Kat Ученик (82) Anastasiya, хм... Одежда всегда безошибочно указывала на партнёров. Не у вас, так у мамы появился поклонник
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Платье ещё это новое дело или финансы....пишут так
Танюшка Мудрец (15041) 1 год назад
Ктото из ваших знакомых имеет денюжку. Платье указывает на мужчину. Сон говорит о том что какого-то знакомого мужчину хорошо оценит ваша мама, который не беден денъгами или это может быть какое то денежное вознаграждение
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
О) кажется знаю кто это....
А может этот мужчина быть обеим нам известен? Даже родственником быть
Спасибо
Танюшка Мудрец (15041) Anastasiya, не за что
Viorika Просветленный (46996) 1 год назад
Неприятные известия коснутся её,потом тебя.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
Поносить платье мама взяла....вроде не очень хорошо это.
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
какие то вроде бы хорошие вещи, но ..заставят тебя понервничать.
но какое то обстоятельство тебя всё таки потом успокоит.
часто сны это повтор уже пережитого.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Спасибо, то есть поволнуюсь возможно из за чего то хорошего, не плохого ?))
Софи я Оракул (83051) Anastasiya, сон показывает, что -- да
Иван Иванов Искусственный Интеллект (182954) 1 год назад
трактуют тут не платье, а твоё отношение к матери --- разозлилась.. это и есть ключевое слово.. тебя душит жаба, если даже мать возьмёт что либо твоё..
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Ага
Генрих Валье Просветленный (30121) 1 год назад
Траковка сна: две женщины подсознательно делят потенциального мужа/кавалера. И ваше позсознание это Вам показывает.

Образы сна:
Платье: упаковка женщины, её личная "предпродажная подготовка". Женщина всегда надевает платье ДЛЯ кого-то, ДЛЯ мужчины.
Зелёное: весна, первая половина дня, расцвет природы (женственности).
Вы разозлились - это ревность.

Трактовка: В Вашем окружении есть мужчина, который Вам нравится. Но он также нравится и Вашей маме. Подсознательно вы обе чувствуете эту конкуренцию, хоят "по уму" - конкурировать не за кого. То есть мужчина или "занят", или "недоступен".
....но если кто-то из Вас явно захочет "взять" его себе. во второй женщине тут же проснётся ревность. т.к. она тоже имеет на него виды.
Сон показывает пробуждение женских внутренних сил.
Желаю Вам успехов в этом соревонвании...
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Ой да вы что, не может быть этого....
Нет никакого мужчины чтобы нравился мне и маме. Это вообще история не о нашей семье уж точно.
Нет нет и нет.
Генрих Валье Просветленный (30121) Anastasiya, я люблю это "нет.". Так забавно наблюдать, когда пророчества сбываются.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
А вот мама могла и символом/образом какой то женщины быть....вот в это я ещё поверю)
Впрочем в вопросе в своем это и написала)
Мне интересно вот что....если это образ какой то Ж....то в принципе платье моё она мне отдаст....судя по сну) раз мама так пообещала.)
Только вот как связать это ещё с тем, что же такое могут мне отдать...да ещё и взятое у меня, забранное...
платье это по идее упаковка, да.
Соглашусь с тем, что Зелёный цвет это Весна. Оно и по ощущениям так было во Сне...
Прям Весна чувствовалась...
Ещё и в мелкий горошек вроде платье было )
Спасибо.
Генрих Валье Просветленный (30121) Anastasiya, да, пожалуйста. Помните о том. чо сон не только натсоящее. но и будуещее предвидит. Сейчас мужчины такого - нет и нет. А в будущем - появится.
Лара Оракул (52145) 1 год назад
Она будет мешать твоей личной жизни.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Не, для неё это не приемлемо
Да и далеко мы друг от друга
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 1 год назад
Вы не можете найти свой путь в жизни, всё надеясь на то, что за вас сделают это другие!
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Да не
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 1 год назад
Ответ внутри тебя.
Не вещий сон.
Я Солнышко Гуру (3654) 1 год назад
Мама влияет на вашу лж, возможно из-за неё не складывается/не сложатся отношения
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Да нет такого
Наоборот скорее
Артем Барков Знаток (469) 1 год назад
Магическая сфера в колонии белой пыли. Зелёный цвет платья и его перемена в виде горошка означает конфликт скорый и быстрый. Тяжесть конфликта не видно.
Рада вам Просветленный (44420) 1 год назад
Мама может отбить у вам кавалера на время,как вариант.Второй вариант: зеленый цвет исполнение желания и вы его поможите осуществить для мамы.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Про отбить кавалера это не реально и не к месту точно) не наш случай
А вот про желание....кхм, а почему тогда она платье то сказала что вернёт мне моё?)