Платье - это Аура человека

, а вот с телами - путаница. У одних зелёный цвет имеет Казуальное тело, у других Ментальное. Хотя возможно правы оба: одно и то же тело у мужчин и женщин может отличаться по цвету.
Зелёный - молодой, неопытный. К возвращению чувства молодости энергетический всплеск.
Ментальное - интуиция – мысли и идеи.
Казуальное – память.
А она мне ответила: "Я сейчас его немного поношу, разношу, выпрямлю (узкое что ли было оно или мятое) и тебе отдам и тогда хорошо оно на тебе будет"... подожди немного.
Я и успокоилась.
P.S. про зелёный цвет во сне пишут что это то ли деньги то ли обновление какое то...весенний цвет)
Кстати, а может ли быть такое что мама образом была чьим то?) Символом....
Спасибо всем кто подскажет смысл сна.