Сколько можно продержаться на голодании? Если человек будет максимально экономно расходовать энергию.

Тони Старк Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Если например человек будет меньше ходить, больше спать, пить больше воды, говоря иначе экономно расходовать энергию, физические характеристики таковы: мужчина, мезоморф, рост 175 см, вес 63 килограмма.
Голосование за лучший ответ
Борис Виллер Просветленный (49835) 1 год назад
Люди разные и их возможности разные.
Как пример -
"В январе 1960 года, в штормовую погоду самоходная баржа Т-36, стоявшая на разгрузке на Курильских островах, была сорвана с якоря и унесена в море. На её борту находилось четверо военнослужащих инженерно-строительных войск Советской Армии: младший сержант Асхат Зиганшин и рядовые Филипп Поплавский, Анатолий Крючковский и Иван Федотов. 49 суток провели эти люди в открытом море без воды и еды. Но они выжили!"