Почему Burn остался в России, а Black Monster пропал

Артур Дыдымов Ученик (100), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, друзья. Я большой любитель энергетических напитков, в частности Black Monster. Когда компания Coca cola inc ушла из России, начали потихоньку пропадать энергетики Black Monster. Мне интересно, почему Black Monster сейчас почти полностью пропал, а Burn остался, они ведь производятся одной компанией?
Лучший ответ
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182939) 1 год назад
Много дочерних компаний данного бренда по всему миру. в Израиле, Турции, Казахстане И В ДРУГИХ СТРАНАХ. Вот они то и производят данный напиток для России
TheVanyaBorshik Лукин Ученик (142) 1 год назад
Монстр есть, производится под Мултон-Партнерс, купил только что, дата производства 24.12.22
-Ученик (98) 1 год назад
а в каком магазине ты его купил?