Компьютер, системные ошибки

Прошу помощи, обновил недавно комплектующие на пк конткретно, мать MSI MAG z690 тамагавк Wifi ddr5. плашки по 8 гигов ddr5 от кингстон, и процесстор intel i7 12700k, после обновы, скачал драйвера и вот уже как неделю бывают перезагрузки или отключается монитор хотя дискорд и все остальное включено, бывало микрофон не работал прст переставал работать, ошибки в системе следующие, как их исправить кто знает?
- Превышение времени ожидания (45000 мс) при ожидании подключения службы "Intel(R) TPM Provisioning Service".
-Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID
{6B3B8D23-FA8D-40B9-8DBD-B950333E2C52}
и APPID APPID
{4839DDB7-58C2-48F5-8283-E1D1807D0D7D}
пользователю NT AUTHORITY\LOCAL SERVICE с ИД безопасности (S-1-5-19) и адресом LocalHost (с использованием LRPC), выполняемого в контейнере приложения Недоступно с ИД безопасности (Недоступно). Это разрешение безопасности можно изменить с помощью средства администрирования служб компонентов.
- Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.
- Не удалось создать файл дампа из-за ошибки при создании дампа.
{4839DDB7-58C2-48F5-8283-E1D1807D0D7D}

Похоже, вы столкнулись с несколькими различными проблемами с вашим компьютером. Вот несколько советов, которые могут помочь решить эти проблемы:

Что касается первого сообщения об ошибке "Превышено время ожидания (45000 мс) при ожидании подключения службы "Intel (R) TPM Provisioning Service"", вы можете попробовать обновить драйвер TPM или отключить TPM в BIOS.
Для второго сообщения об ошибке "Параметры разрешений для определенного приложения не предоставляют разрешения на локальную активацию для приложения COM-сервера с CLSID {6B3B8D23-FA8D-40B9-8DBD-B950333E2C52} и APPID {4839DDB7-58C2-48F5-8283-E1D1807D0D7D} для пользователя NT AUTHORITY \ LOCAL SERVICE с защитойID (Ы-1-5-19 ) и адрес локального хоста (с использованием LRPC), выполняемый в контейнере приложения, недоступен с идентификатором безопасности (Недоступен) ", вы можете попробовать изменить разрешения безопасности для соответствующей службы.
Что касается третьего сообщения об ошибке "Система перезапущена, работа с ошибками завершена", вы можете попробовать проверить свои системные журналы для получения дополнительной информации о причине проблемы, а также проверить свои аппаратные компоненты (например, память, блок питания), чтобы убедиться, что они работают правильно.

Попробуй переустановить драйвера, а если возможно и всю систему