Мне 15 лет, кажется, что начал прорастать верхний зуб мудрости, будут удалять под наркозом?

Ефрем C7 Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Будут ли удалять под наркозом в силу возраста или нет, я боюсь, т.к. немного болит в том месте, а десна не такая уж и большая, губы вообще маленькие
Голосование за лучший ответ
Женька Страпонов Профи (986) 1 год назад
я могу тебе сам выдернуть зуб мудрости, будет зубом тупости
Ефрем C7Ученик (22) 1 год назад
?
Natanik52 Гуру (2676) 1 год назад
Зуб под наркозом? Максимум заморозка.
Ефрем C7Ученик (22) 1 год назад
Зуб мудрости могут удалять под наркозом, но, т.к. в основном у взрослых под 30, то под анестезией
Natanik52 Гуру (2676) Ефрем C7, Ты в интернете увидел(-а)? Никто не удаляет под наркозом. Пишут просто так. А ну если только в платной дорогой клинике то еще возможно но не точно
054 Мудрец (12354) 1 год назад
Можно под наркозом. Минусы выпадут волосы. Ещё это воздействие на мозг. Что то может случиться. Не буду пугать, но у меня заболевание мозга началось с Пражского пива.
Ефрем C7Ученик (22) 1 год назад
Главное, чтобы не было больно, они проверят человека перед вводом лекарства
Pikachu Girl Профи (994) 1 год назад
Зубы мудрости удаляются под местной анастезией. Найди хорошего врача. Мне уже два удалили, на каждый по три минуты ушло ±. Ничего не бойся, главное - опытный хирург, который тебе не будет этот зуб час долбить
Удачи ~
Ефрем C7Ученик (22) 1 год назад
Страшно..
Ефрем C7Ученик (22) 1 год назад
Ведь не я выбирать буду, а родители, а они поведут, скорее всего, куда-то в гос клинику
Pikachu Girl Профи (994) Ефрем C7, попроси найти хорошего врача, серьезно. По ценам сказать ничего не могу, удаляли до инфляции
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51366) 1 год назад
Местную анестезию дадут
Странник Искусственный Интеллект (323978) 1 год назад
Под наркозом только по назначению врача...
А удалять его нужно если мешать будет...
Елена Искусственный Интеллект (125087) 1 год назад
А зачем удалять.Никто его не будет удалять.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154536) 1 год назад
Зачем удалять? Пускай прорезывается нудно и долго...
Удаляют если есть показания с анестезией, но без наркоза
STOM-Я Искусственный Интеллект (635902) 1 год назад
Не обязательно удалять . Если он не создаёт условия хронической травмы, находится в зубной дуге ( не смещён) , то его не удаляют.Показания к проведению удаления зуба мудрости это :
Неправильное прорезывание, когда они растут под наклоном или горизонтально. Осложнённый Кариес. ...
Частичное или неполное прорезывание , а так же в целях ортодонтического лечения , когда есть сужение челюсти и прорезывание 8-х зубов приведёт к смещению центральных зубов.
Воспалительные процессы. А посещение стоматолога 2 раза в год с профилактической целью, позволит сохранить зубы без осложнений и потери.