Св.часовня (зодчество) справа-где и что?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Александр Гений (65321) 1 год назад
Владимир

Часовня иконы Божией Матери Неопалимая Купина

при 2-й пожарной частиАдрес: ул. Горького, 46, Владимир

Деревянная часовня из двух убывающих по ширине четвериков, завершённая шатриком с главкой. Сооружена в 2009-2010 на территории 2-й пожарной части в Октябрьском районе города, освящена 23 дек. 2010.

http://temples.ru/card.php?ID=19585
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 1 год назад
Спасибо!...интересно-кому там памятник на первом снимке ответа?..
Александр Гений (65321) Спасибо за интересный вопрос, @TANNА@ANNА@! Там памятник пожарному. 21 декабря 2016 года рядом со зданием главного управления МЧС России по Владимирской области торжественно открыли памятник пожарному. Это уже второй памятник огнеборцу в городе, причём оба открывали в 2016 году. Первый был открыт накануне празднования 1026-летия города Владимира на пешеходной Георгиевской улице. Расположился памятник перед ещё одним интересным объектом — храмом под названием «Неополимая Купина». Инициатором изготовления и установки памятника выступило руководство МЧС России по Владимирской области.
АлександрГений (65321) 1 год назад
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) Александр, спасибо..интересное дополнение о памятнике...
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345233) 1 год назад
Часовня. Она без престола. Мне нечего более сказать