Что такое слот на авто в Black Russia

ВипКир Мастер (1496), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Морно Радеоновна Мудрец (10418) 2 года назад
В блэк раше ты можешь иметь только одно авто, для того чтобы купить второе ты должен продать/передать другое, при покупке одного слота для авто у тебя есть возможность хранить две сразу, при покупке двух - три. Это не распространяется на авто из промокодов, для них еще слот не нужен
Ваня ГаасЗнаток (344) 1 год назад
блин надеюсь ты поможешь у меня есть одна своя и из промокода когда я спавнил свою машину у меня был выбор между машинами но когда заспавнил выбора уже нету
Морно РадеоновнаМудрец (10418) 1 год назад
мб промокод кончился
Остальные ответы
Матвей Кравцов Ученик (122) 2 года назад
Так же можно купить гараж / квартиру , они дадут еще слот (при получении гаража 3\3 улутшений даёться 3 слота )
Райдер Лэнс-УилсонУченик (115) 8 месяцев назад
А если я квартиру куплю, то слот для второго авто появиться?