Посоветуйте годное аниме в жанре фентези(лучше исекай)

Даниил Рузанов Ученик (116), закрыт 1 год назад
Большой фанат фентези мира, в отдельности реинкарнации, типа слизи, но просмотрел кажись всю годноту, осталась мелочевка по 1 сезону, может подскажите что?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577404) 1 год назад
Ищите тут https://shikimori.one/collections/5466-isekay
Мы не знаем, что именно вы смотрели.
Но, если вы не поклонник 1 сезона, то советовать вам нечего не получится...
Разве что то, где только анонсировано продолжение. Например:
Лунное путешествие приведёт к новому миру
Восхождение в тени!
Далёкий паладин
Непризнанный школой владыка демонов!
Ми-ми-ми-мишка
Остальные ответы
Владимир Шариков Мастер (1337) 1 год назад
На манхвы переходи, если нечего смотреть в аниме, там дофига иссекаев. Например это https://mangalib.org/the-beginning-after-the-end?section=info
Или это https://mangalib.org/baegjagga-ui-mangnani-ga-doeeossda?section=info
Даниил РузановУченик (116) 1 год назад
Спасибо, но мне манга вообще не заходит
Владимир Шариков Мастер (1337) Даниил Рузанов, черно-белые манги (японские) и мне не нравится. Но манхвы (корейские) цветные. Читаются очень легко. Считай как комикс американский.
ion Мыслитель (6866) 1 год назад
Сложно советовать, не зная, что ты уже смотрел)
Ну, предположим, все более менее известные иссекаи, начиная с САО ты уже посмотрел.
Попробую тогда посоветовать что-то, что выходило давно и современный молодой анимешник мог и не смотреть)
Был лет 15 назад пародийный исекай "Подручный Луизы-нулизы", там можно смотреть первые два сезона - 3-4 сезоны мрак и жуть.
Волчица и пряности. Это вроде и фэнтези, но где 70% времени - диалоги об экономике и ощущение роуд-муви)
Чуть ранее них был Крестовый поход Хроно. Не совсем фэнтези, скорее альтернативная история, с ангелами, демонами, апостолами и тд. Начинается как веселенькое приключение, а по итогу депрессняк, пиррова победа и почти все герои умирают)
Еще задолго до них было фэнтези под названием Рубаки (о похождениях Лины Инверс). Но там была графика, которая современному зрителю покажется вырвиглазной.
Даниил РузановУченик (116) 1 год назад
Очень полезная информация) , но все из перечисленного я как минимум начинал смотреть, бросал если не заходило, а вообще я более по современному аниме, ценю качество рисовки так сказать
ion Мыслитель (6866) Даниил Рузанов, ну все же иногда рисовка не главное. Сейчас не про искал речь, а вообще. Условно ГТО, Бибоп - такого не снимают и не смогут снять уже. А Евангелион, будучи глубоко личным и пробирающим до глубины души в оригинальном аниме 95-97 годов, в современных ребилдах с красивой графикой превратился в гуано для наваривания денег на фансервисе. Ладно, что еще там по исекаям... Без игры нет жизни смотрел?