Пригодится ли арабский и изучение Корана?

тони старк Ученик (9), закрыт 1 год назад
Я и вся моя семья мусульмане.Я думаю начать ли мне изучать Коран и учить арабский?вся семья будет рада,а я не знаю..я хочу,но пригодится ли мне арабский?
Лучший ответ
Maga S Мудрец (17958) 1 год назад
Надо знать арабский и изучать слова Бога
Остальные ответы
Одиннадцать ТристаДвенадцать Профи (520) 1 год назад
пригодится. На арабском маты в играх кричать!
Андрей Мыслитель (6096) 1 год назад
арабский не нужен для изучения корана. Но если есть желания можно изучить
Manuel Garcia Гуру (4961) 1 год назад
Конечно будешь владеть полным пониманием слов Всевышнего, это мало? На хадж поедешь в будущем
дед пердед Мыслитель (9096) 1 год назад
Тони Старк, разве ты не умер? И зачем миллиардеру филантропу гению учить арабский и читать Коран?
тони старкУченик (9) 1 год назад
Хочу сделать костюм железного араба ,чтобы танос не понимал что я говорю