Удалил Браузер и улетели Закладки,где был саит с НОВЫМИ зарубежными Музыкальными сборниками уже за 2023.

Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980), на голосовании 1 год назад
И теперь не могу в новом браузере наити его. Откуда песенки качаете? Признаваитесь :-) Все что высвечивется в поисковике еще за 2022 год
Голосование за лучший ответ
Санёк Клеваш Мастер (2086) 1 год назад
Zaycev net
HzGenМыслитель (6632) 1 год назад
Чоооооооооооооооооооооооо
HzGen Мыслитель (6632) 1 год назад
Я качаю из вк
Kuznetsov-ZelenskiyПросветленный (30980) 1 год назад
Меня из ВК УДАЛИЛИ НАВСЕГДА из-за работы ГОСДЕП США :-(
Санёк КлевашМастер (2086) 1 год назад
Как ты качаешь? Ты что, заплатил месячный взнос?
Xpeн Капустный Оракул (68755) 1 год назад
Потому проще пользоваться хромой и синхронизацией с гугел акк
ㅤ ㅤ Просветленный (48305) 1 год назад
Здравствуйте!

Если вы удалили браузер и ваши закладки исчезли, самый простой способ найти сайт с музыкальными сборниками - это попытаться найти его через поисковые системы, введя соответствующие ключевые слова. Также вы можете зайти на сайты торрент-трекеры или музыкальные платформы, такие как Spotify, SoundCloud или YouTube, чтобы найти нужную музыку.

Надеюсь, это поможет вам!
Kuznetsov-ZelenskiyПросветленный (30980) 1 год назад
https://music-torrent.com Вроде этот.Спасибо за совет