Как за 5 дней полностью убрать синяк?

Я знаю, что это стремно,но я выпорола себя проводом по бёдрам.И сейчас узнала, что на 2 мама меня записала к ревматологу(у меня болят колени).Скорее всего он будет осматривать мои ноги и увидит синяки.Я не могу этого допустить.Поэтому мне нужно их убрать до того времени.Если не получится,придётся делать вид , что мне плохо,чтобы не ехать к врачу(но я никогда ещё не притворялась больной и у меня может не получится),или сказать маме правду.Но как?

Дополнен

Ну серьезно. Я и без вас знаю, что кринж. Мне это знание вообще не помогает

Искусственный интеллект

Пусть к психиатру ещё запишут заодно.

Покажи синяки

Маме?

Пиявок на синяки насажай.

Семейка придурков

Я,да,неадекват.Но мою семью приплетать не надо.

Жесть