Получится ли устроиться на эту работу?

Илона Ефимова Ученик (121), закрыт 1 год назад
Добрый день. Нужна помощь предсказателей. Довольно долго жду место в очень крупной компании. Прошла два серьёзных собеседования,последнее было на днях. Сказали ожидать решения. Одобрят ли мою кандидатуру,устроюсь ли я туда на работу. Или не стоит надеяться?
Илона 24.02.1977.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404995) 1 год назад
Не вижу препятствий, на пути вашего трудоустройства!
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 1 год назад
Неоднозначный ответ для Вас.Потенциально вы им подходите. Но пока сомневаются брать ли Вас.
Весенняя)Мудрец (12046) 1 год назад
Плиз
Генрих Валье Просветленный (30638) 1 год назад
Да, получится. Но через ссору. через конфликт, через непонимание или недоразумение. (не обязательно _Ваше; вероятно - закулисная ссора). Займёте должность. займёте рабочее место.
Только много хвостов за другими подчищать придётся.
Весенняя)Мудрец (12046) 1 год назад
Плиз
Айна Соул Мыслитель (8601) 1 год назад
Да, НО отнеситесь внимательно ко всем заключаемым контрактам и деловым предложениям, и вы добьетесь того, о чем давно мечтали, НО будьте осторожны: ВАШИ иллюзии ведут к недопониманию и обману!
Яркая Звезда Ученик (231) 1 год назад
А у меня таро показало, что нет, разочарование выпало, дай бог, чтобы я ошибалась
Лара Оракул (53044) 1 год назад
Да ... получится.Будете работать за клавиатурой.